Полезные интернет-ресурсы для детей и родителей

Уважаемые родители!Предлагаем вам очень полезные ресурсы:

  1. «Разумейкин» Онлайн-занятия для детей от 3 до 10 лет. Подготовка к школе и повышение успеваемости младших школьников.Разумейкин помогает детям самостоятельно, легко и с интересом учиться и быть успешными в учебе. Благодаря специально разработанной программе занятий — от простого к сложному — ребенок начинает верить в себя, перестает бояться ошибок и понимает, что учиться — это интересно!
  2. «Чевостик» Познавательные уроки.Аудио-уроки с тестами и играми.
  3. «Айкьюша» Задания и упражнения на сайте нацелены на всестороннее развитие детей разных возрастных групп. Обучающие мультфильмы.

4.Предлагаем вашему вниманию сайт детских онлайн игр “Играемся”. Там вы найдёте игры на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания.

  1. «Развивающие игры для вашего голопуза». Развивающие онлайн игры помогут ребёнку развивать логику, творческое мышление, познавать мир, при этом подача материала будет не в скупых формулировках, а в понятных и интересных ребёнку картинках. Их даже не придётся устанавливать или скачивать, играть можно прямо на сайте.

 

Ресурсы для родителей:

https://www.razumeykin.ru/

https://chevostik.ru/

https://iqsha.ru https://www.igraemsa.ru/ http://golopuz.org/

С уважением,
Бутахина Е.А.

Оставить ответ